Помогите пожалуйста решить задачу!!! земельный участок прямоугольной формы имеет ширину 25 метров

и площадь 1800 метров квадратных. Участок нужно огородить проволокой в четыре ряда. Сколько метров проволоки нужно вязать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ваша Радость.
1)1800:25=72(м)-длина
2)(25+72)*2=194(м)-периметр
3)194*4=776(м)-понадобится