Длина прямоугольника 1 4 20м а ширина на 3 двадцатых метра меньше длины Найдите периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Кристина.

Ответ:

1 4\20- 3\20=1 1\20 м  ширина

Р=2(1 4\20 +1 1\20)=2*(2 5\20)=2 *2 1\4=2*9\4=4,5 м   периметр