Помогите пожалуйста как успокоить вырожение - (5+7)×7-m×4


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.

Ответ:

-336m

Пошаговое объяснение:

- (5+7)×7-m×4=- 12*28m=-336m