Скорость первого автомобиля 50 км. ч.,скорость второго автомобиля в 2 раза больше скорости первого

автомобиля . Какое расстояние пройдёт каждый за 4 часа. Помогите пожалуйста с пояснением???

Ответы на вопрос

Отвечает Алехнович Катерина.
50*2=100км/ч это скорость второго автомобиля
100*4=400км пройдёт второй автомобиль
50*4=200км пройдёт первый
Отвечает Пичугина Дарья.
1) 50х4=200(км) Скорость 1 автомобиля  за 4 часа 
 2) 50х2=100(км) скорость 2  авто