Найди сумму 23 и 15. Вычти из суммы 16. Чему равна разность? Сколько действий записал?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

22, 2 действия

Пошаговое объяснение:

1) 23+15 = 38

2)38 - 16= 22

Отвечает Любицкая Диана.

Ответ:

разность 22        действий 2

Пошаговое объяснение:

1) 23+15=38

2) 38-16=22