из двух сёл навстречу друг другу выехали две повозки первая до встречи ехола 2 ч со скоростью 11

км/ч ф вторая 3 ч со скоростью 10 км/ч найди растояние между двумя селами.

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.
2*11=22 км проехала одна перевозка
3*10=30 км проехала другая перевозка
22+30=52 км расстояние между селами