Число ...а...состовляет 45% от числа ...b...число ...b... состовляет 60%от числа ...с... сколько

процентов состовляет число ...а... от числа...с...

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
A = 0,45b

b = 0,6c

a = 0,45*0,6c = 0,27c => 

a составляет 27% от с
Отвечает Левкина Карина.
A : 45 * 100 : 60 * 100 = 100/27a
a : 100/27a * 100 = 27
Ответ: 27%