Найдите значение выражение (1823-к)+m; если к=754, m= 258


Ответы на вопрос

Отвечает Паскарь Катя.
...........................

(1823-754)+258=1327
Отвечает Рябинина Ксюша.
(1823-754)+258=1327
1823-754=1069
1069+258=1327