34минус 16 разделить на х равно 26


Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.
34-16:х=26
16:х=34-26
16:х=8
х=16:8
х=2
34-16:2=26
        26=26
Отвечает Раськин Никита.
34-16:х =26
16 : х =34-26
16:х= 8
х=16 : 8
х=2
Ответ :х =2
проверка: 34-16:3=26