16x(24-x)=256 написати рішення


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.
16*(24-x)=256
24-x=256:16
24-x=16
x=24-16
x=8
Отвечает Гаур Андрей.
24-х=256/16
24-х=16
х=24-16=8