Найдите частное:. 1/5:( 1(целая) 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Івах Софія.
1/5:1 2/5=1/5:7/5=1/5*5/7=1/7
Отвечает Anikin Mikhail.
1/5:7/5=1/7    
Ответ: 1/7