Sin(3x-x)=1 Решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушов Миша.
3*x-x=2*x=0,5*π+2*π*N⇒x=0,25*π+π*N, здесь N принадлежит к множеству целых чисел.

Ответ: x=0,25*π+ π*N.