А.Портфель и духи вместе стоят 48 манатов.Портфель стоит 27 манатов.Вычислите сколько стоят духи.

б.Изменив условие задачи составьте две задачи и решите их. задача помогитеее пожалустааа

Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.
48-27=21 манатов -стоят духи; 27+21=48 манатов-стоит вся покупка;48-21=27 манатов -стоит портфель