Длина прямоугольника 8 см, его площадь равна площади квадрата со стороной 4 см. Найти ширину

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрин Богдан.
1) 4×4=16(см.кв.) - площадь
2) 16:8=2(см) - ширина прямоугольника
Ответ: 2 см.
если есть ошибка вдруг, то сори
Отвечает Кудрявцев Егор.
S кв. = 4×4=16см.
16:8=2см.
Ответ: ширина прямоугольника 2 см.