Решите плиз 2/5*3/8 5*2/11 15/16*8/9 4/5:2/15 3/11:9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Егор.
2/5*3/8=3\20
5*2/11=10\11
15/16*8/9=5\6
4/5:2/15=4\5*15\2=6
3/11:9=3\11*1\9=1\33