как найти часть от числа,выраженной дробью?вычесли:7/8 от 240 5/6 от 90 9/7 от 56 17/12 от 84 14

процентов от 4000 134 процента от 800

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёга.
240:8*7=210
90:6*5=75
56:7*9=72
84:12*17=119
4000:100*14=560
800:100*134=1072