Решите уравнения b*5+796=1.021 Решите уравнения 859+x:6=1.224


Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.
Первое b=45
Второе x=2190
Отвечает Лис Максим.
B*5+796=1.021 
b*5=1021-796
b*5=225
b=225:5
b=45

 859+x:6=1224
x:6=1224-859
x:6=365
x=365*6
x=2190