2ц-36кг как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
1 ц = 100 кг
2 ц = 2 * 100  = 200 кг
2ц -36 кг = 200 кг - 36 кг = 164 кг
Отвечает Сачков Иванушка.
200-36=164
1ц=100 кг