На поле, длина которого 90м,а ширина 20м, горохом засеяно 40м2, а остальное - клевером. какая

площадь засеяна клевером?

Ответы на вопрос

Отвечает Побережник Марія.
90*20-40=1760м2
1)90*20=1800
2)1800-40=1760