0,75^2x+4>(4/3)^2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.
 0.75^{2x+4} > ( \frac{4}{3})  ^{2-3x}
( \frac{3}{4} ) ^{2x+4} > (\frac{4}{3}) ^{2-3x}
( \frac{4}{3}) ^{-2x-4}> (\frac{4}{3} ) ^{2-3x}
-2x-4>2-3x