Вычислите дробь 7\12+1\12+1\5


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.
7/12 + 1/12 + 1/5 = 8/12 + 1/5 = 2/3 + 1/5 = 10/15 + 3/15 = 13/15