Сравните:5/2 и 112/11 и 12/1199/100 и 3/2 С ОБЪЯСНЕНИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/2 > 1, тк 5/2=2 1/2 > 1

12/11 = 12/11

99/100 < 3/2, тк 3/2=1 1/2 >99/100

Отвечает Пешкун Настя.
5/2>1
2,5>1

12/11=12/11
99/100<3/2
0,99<1,5