|2x-4|=3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.
2х-4=3
2х=7
х=7/2
х=3,5
Отвечает Слепчевич Вика.
2x-4=3 2x-4=-3
2x=7 2x=1
x=3,5 x=0,5