К числу 50 прибавь сумму чисел 4и2


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.
4+2=6 50+6=56 Ответ:56
Отвечает Baidullina Kamila.
50+( 4+2)= 50+ 6=56 - выражение