X-572=350-156помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X=766!

350-156=194 далее мы ищем x по правилу.

Отвечает Гринцевич Илья.

х-572=194

х=194+572

х=766