Сложитеидроби 5/18+1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Мария.
5/18+1/12=13+12/144=25/144
Отвечает Богданова Виктория.
5/18 + 1/12 =  20/72 + 6/72 = 26/72 = 13/36