Вырази в минутах: 1 ч 14 мин, 1 ч 32 мин, 1 ч 5 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.
1 час = 60 мин
60+14 = 74 минуты

60+32 = 92 минуты

60+5 = 65 минут
Отвечает Лебрет Валерия.
Первое 74, второе 92