Алгебра, 7 класс Представьте в виде многочлена: а)(p+k-4)(p+k+4) б)(a-b+5)(a+b+5)

в)(x-y-6)(x+y+6) г)(m-n+2)(m+n-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Алёша.
А)(p+k)²-16=p²+2pk+k²-16
б)(a+5)²-b²=a²+10a+25-b²
в)x²-(y+6)²=x²-y²-12y-36
г)-(2-n)²-m²=-4+4n-n²-m²