Переведи в дробь 0.875 -0.48


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

 \frac{875}{1000}  -  \frac{48}{100}  =  \frac{875}{1000}  -  \frac{480}{1000}  =  \frac{395}{1000}  = 0.395

Так? Ну я ещё решил если что