Помогите пожалуйста2 2/9 : x = 19/30 : 7.5/ это дробная черта, а 2 2/9 это смешанное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

19/20

Пошаговое объяснение:

20/9:х=19/30:10/75

20/8:х=19/225

х=19/225:20/9

х=19/20