Реши решение 3 7/11 - 2 8/33


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

3 7/11-2 8/33=3 21/33-2 8/33=1 13/33

Отвечает Глухенький Олег.

3 \frac{7}{11} - 2 \frac{8}{33} =  \\ 3 \frac{21}{33} - 2 \frac{8}{33} =  \\ 1 \frac{13}{33}
короче вот так как-то