На торелки лежит одинаковые на вид пирожки :1 с творогом , 12 с мясом и 3 с яблрком . Ваня на угад

выбирает один пирожок . Найдите вероятность того , что он окажется с мясом

Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксения.
4+8+3 = 15

p(A) = 8 / 15 ~= 0,53