Решыти уравнения 4-9y+ 1-3y = 6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кармаш Паша.
4-9у+1-3у=6.3
-12у+5=6.3
12у=1.3
у=0.26
Если там скобки,то другое решение!