Среди данных чисел выберите наибольшее: пять в четвертой степени, три в пятой, четыре в пятой(

степени), пять в третьей. Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Екатерина.
5^4=25^2=625
3^5=81*3=243
4^5=16^2*4=1024
5^3=125
Больше всего здесь 1024, значит наибольшее -  4^5..