ПОМОГИТЕ За два одинаковых костюма заплатили 9200 тг. Один костюм в 3 раза дешевле, чем одно

пальто. Какова стоимость четырёх пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Краснослободцева Настя.
Вот... держи ответ задачи

Отвечает Еремейчик Вячеслава.
1)9.200:2=4600 (1 костюм)
2)4600*3=13.800 1 пальто.
3)13800*4=55.200 стоят 4 пальто.
Я старалась,лайкни с: