Помогите решить примеры деление с остатком и проверкой 50:3,, 32:3, 60:70, 53:8


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
16 остаток 2, 10 остаток 2, 6 остаток 5
Отвечает Кукина Алиса.
50:3=16 (ост.2), пров.16*3+2=50
32:3=10 (ост.2), пров.10*3+2=32
60:70=0(ост.60), пров.0*70+60=60
53:8=6 (ост.5), пров. 6*8+5=53