Длина одного отрезка 440 см а другого на 40 см меньше Найди длину двух отрезков Вырази ответ в

метрах и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Танюшка.
1) 440-40=400(см)- второй отрезок
2) 440+400= 840(см)- всего
Ответ: 840 см. 8,4 м или 8 м 40 см
Отвечает Пикулёв Руслан.
1) 440-40=400(см) 2 отрезок
2)440+400=840(см) длина двух отрезков
3)840см=8м 40см