M. F-43 см.; ME-26 см.;K E-18см; найдите длины отрезков MK и E F.


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.

МК=МЕ-КЕ=26-18=8 см

ЕF=MF-ME=43-26=17 см

Ответ:МК=8см,EF=17см