Выполните уравнение для 4 класса: ( x-8365)/6=2108 Дам 25 баллов!!! Умоляю помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.
Х-8365=2108*6
х-8365=12648
х=12648+8365
х=21013
Отвечает Денисов Максим.
(х-8365) : 6 = 2108
х-8365=2108 * 6
х-8365=12648
х=12648 + 8365
х=21013.