Выполни действия 16/21+13/15


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.
Общий знаменатель-210
160/210+182/210=342/210=1 132/210=1 66/105
Отвечает Волжина Алина.
16/21+13/15=80/105+91/105=171/105=1 22/35.