Найдите пожалуйста среднее арифметическое следующих чисел: 5,04; 3,4; 2,755; 10,01; 8,8. Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Марченков Богдан.
(5,04+3,4+2,755+10,01+8,8):5=30,005:5=6,001
Среднеарифметическое 6,001
Отвечает Бочкарёв Владимир.
5.04+3.4+2.755+10.01+8.8=30,005
30.005÷5=6,001