Выполни действия.45 дм3 – 59 см3 74 м3 - 145 дм3 50 см3 – 35 мм3 10 см3— 63 мм3 1м3 – 4 750см3 69

см3 – 609 мм​3​​

Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45 дм³- 59 см³=44 941 см³=44,941 дм³

1 дм³= 1000 см³

45 дм³=45 000 см ³

45000см³-59 см³=44 941 см³=44,941 дм³

2) 74 м³- 145 дм³=73,855 м³

1 м³=1000 дм³

74 м³=74 000 дм³

74 000-145=73 855 дм³=73,855 м³

3) 50 см³ - 35 мм³=49,965 см³

1 см³=1000 мм³

50 см³=50 000 мм³

50 000-35=49 965 мм³= 49,965 см³

4) 10 см³ - 63 мм³=10 000 мм³-63 мм³=9937 мм³=9,037 см³

5) 1 м³- 4750 см³= 995 250 см³=0,99525 м³

1 м³= 1 000 000 см³

1 000 000 - 4750=995 250 см³

6) 69 см³-609 мм³=69000-609=68 391 мм³=68,391 см³