Пусть величина А равна 18процента от 23, величины В равна 23 процента 18. Тогда величина B-A равна


Ответы на вопрос

Отвечает Марчев Макс.

18\% = \frac{18}{100} = 0,18\\ 23\% = \frac{23}{100} = 0,23\\ 0,18\cdot23 - 0,23\cdot18 = \frac{18}{100}\cdot23-\frac{23}{100}\cdot18=\frac{18\cdot23-23\cdot18}{100}=0