Реши задачу за 9 мин 27кг за 3 мин ?кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямбогло Роман.

Ответ:

9 кг

Пошаговое объяснение:

27:9=3 кг - за 1 мин

3*3=9 кг - за 3 мин

Отвечает Онищук Елизавета.

(1) 27 : 9 = 3 (кг) - за одну минуту.

(2) 3 * 3 = 9 (кг) - за три минуты.

Ответ: за три минуты 9 килограмм.

___________________________________

ydachi)))