Помогите пожалуйста решить задачу и уравнение! !!!!! Задача. В 9:15 утра из посёлка Таёжный и от

лагеря Геологов навстречу друг другу выехали вездеходы и грузовик в 11:15 они встретились какое расстояние между поселком Таёжный и Лагеря Геологов и если вездеход двигался со скоростью 40 километров час а грузовик со скоростью 50 км в час? уравнение x×5+796=1.021859+x:6=1.224x-2.095=304×80

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.
1)11:15-9:15=2 (часа)-t
2) (50+40)*2=180 (км)- расстояние