ДАЮ 55 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!! Помогите решить уравнение по химии. В виде Общая характеристика

неметаллов. CaCl2 + NaOH =.... Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.
CaCl2+2NaOH=Ca(OH)2+2ClNa
Отвечает Воробьева Кристина.

CaCl2 + NaOH = NaCl2 + Ca(OH)2

Если нужно пояснение, почему именно так, пишите