Помогите решить уровнение 165+x=104×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

165+х=104×3

165+х=312

х=312-165

х=147

Ответ: х=147

Отвечает Исаметов Павел.

Ответ:х=147

Пошаговое объяснение:

х=104*3-165

х=312-165

х=147