10руб стоит тетрадки скок наибольш количество можн купить на 650 руб после пониж на 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ямиль.
10*20/100=2
10-2=8
650/8=81,25
Ответ: 81 тетрадь