Произведение двух чисел равно 81. Как изменится произведение, если один из множителей уменьшить в 3

раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
Произведение уменьшится в 3 раза
Отвечает Тыщенко Ксения.
9*9=81
9/3=3
9*3=27
81/27=3
Уменьшится в 3 раза.