Пожалуйста, помогите!!!!! Восстановите примеры, считая, что одинаковые буквы обозначают одинаковые

цифры, а разные буквы-разные цифры : деталь+деталь=изделие...

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
A+a=b
d+d=c
c+c=a
b+b=d
Наверно так, или я не правильно поняла задание..